"Устроил скандал и выхватил телефон": журналист обвинил мэра Рыбинска в склоке у Вечного огня

"Устроил скандал и выхватил телефон": журналист обвинил мэра Рыбинска в склоке у Вечного огняДенис Добряков попытался выхватить телефон у блогера/фото: Юрий Мельников, личная страница в Фейсбуке

В Ярославской области глава Рыбинска Денис Добряков оказался в эпицентре внимания

Сегодня, 22 июня, в День памяти у Вечного огня в Рыбинске произошло ЧП, в котором главными действующими лицами оказались сам мэр Денис Добряков и оппозиционный блогер Михаил Волхонский. О том, что произошло, рассказывает главный редактор "Рыбинск Онлайн" Юрий Мельников.

 Сегодня глава Рыбинска Денис Добряков на церемонии возложения цветов к Вечному огню (Волжская набережная) в присутствии многочисленных свидетелей (и под запись с видеокамер наблюдения - надеюсь, операторы поведут себя правильно и видеозапись не уничтожат) устроил скандал и выхватил телефон у известного видеоблогера Михаила Волхонского, после чего скрылся с мероприятия, вместе с украденным телефоном, в неизвестном направлении. По информации ryb.ru, в настоящее время Михаил Вохонский, вместе со свидетелями, отравился в УВД гор. Рыбинска писать заявление на главу города. Телефон в настоящее время отключен.

Пост с возмущениями выложил на своей странице в FB Юрий Мельников/фото: скрин со страницы в ФБ Юрия Мельникова

Сам Денис Добряков счел действия блогера политической провокацией, об этом он заявил изданию ryb.ru.


Ничего нового я вам не скажу, - progorod дозвонился до мэра Рыбинска, но он был очень раздражен и подчеркнул, что не хочет больше муссировать эту ситауицию.

Стоит отметить, что Михаил Волхонский был помощником депутата Госдумы, к тому же он пытался стать депутатом от нескольких политических партий. В Ярославле он возглавлял партию "Против всех".

Читайте также: "Утоптали мокасинами- дождем смоет": в мэрии ответили на критику ремонта дорог в Ярославле
 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости