Телевизор, мотоблок: более 50 ярославцев получили подарки в викторине #ЯрКонституция. Как выиграть

Телевизор, мотоблок: более 50 ярославцев получили подарки в викторине #ЯрКонституция. Как выигратьПризы достались легко. И за необходимые знания! Фото организаторов

16 участников из Ярославля, более пятидесяти - из районов области. И это за один только день!

Бытовую технику получили сегодня, 27 июня, в подарок, участники викторины #ЯрКонституция. Стать ее участником очень просто, ходить далеко не надо: викторина проходит одновременно с голосованием по поправкам в Конституцию. 

Так, в Ярославле только за сегодняшний день призы получили 16 участников. 50-дюймовых телевизорЮ, шуруповерт, мотоблок, пылесос, утюг... Все, что пригодится и дома, и на даче. 

 В хозяйстве всё сгниет, – шутит Анатолий, получивший мультиварку, и добавляет, что очень рад.

Жительница Ирина выиграла утюг. И это настоящий подарок. Как оказалось, ко Дню рождения. 

Думала, мне не везет, ошиблась, - смеется именинница. 

За некоторыми подарками стоят удивительные истории. Мужчина выиграл мотоблок. Он признался, что подарит его детскому дому, которому помогает уже много лет. 

Еще более пятидесяти призов получили участники викторины в районах: Рыбинске, Тутаеве, Ростове и других. Все обладатели ценных подарков приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию и ответили на вопросы викторины.

Напомним, викторина проводится в Ярославской области на протяжении всех семи дней голосования по
поправкам в Конституцию, до 1 июля включительно: волонтеры акции находятся рядом с
участками, где голосуют по поправкам. Призов много: 1700. Чтобы испытать удачу, надо взять у сотрудника с коробкой с логотипом #ЯрКонституция бланк с 10 вопросами.

 Победителей определяют с помощью генератора случайных чисел. На телефонные номера победивших участников звонят организаторы и рассказывают, как передадут приз. В викторине участвовать не сложно. Можно даже советоваться с друзьями и "гуглить" в интернете. От бланка необходимо будет оторвать корешок с QR-кодом – он нужен будет, чтобы получить подарок. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости