Планшеты, смартфоны: сотни жителей получили призы от викторины #ЯрКонституция. Как выиграть

Планшеты, смартфоны: сотни жителей получили призы от викторины #ЯрКонституция. Как выигратьЭтот мужчина выиграл мультиварку.

Жители Ярославской области участвуют в викторине на знание главного документа страны и получают дорогие подарки!

За последние три дня несколько сотен жителей Ярославской области получили ценные призы, поучаствовав в викторине #ЯрКонституция. Дарят мультиварки, смартфоны, планшеты, дрели, бензопилы, сковородки... Многие ярославцы спрашивают, как принять участие в этой викторине. "Pro ГородЙ" подготовил инструкцию. 

Викторина стартовала одновременно с голосованием по изменениям Основного закона нашей страны и продлится до 1 июля включительно. Ярославцам задают вопросы на знание Конституции. Если вы сомневаетесь в ответах, не переживайте: дадут и "погуглить", и посоветоваться с друзьями.Кстати, участвовать в викторине #ЯрКонституция могут не только жители Ярославля, но и области. Так, пожилая пара из Углича, Валентина и Владимир Андриановы, получили телевизор:

Процентов на 95 я думал, что мы угадали, ответили на все вопросы, видимо, советская школа помогла, - признается Владимир Михайлович.

Тем, кто забрать приз не может сам, помогают волонтеры. Огромный телевизор привезли пенсионерке Елизавете Царьковой из деревни Станы. А мотоблок пенсионерам работнице Тутаевского моторного завода вручил лично глава района. 

Я все заполнила и пошла голосовать, - рассказывает пенсионерка из Тутаева Галина Семеновна. выигранный планшет она подарила внуку. - Мне позвонили и сказали про планшет, я была очень рада. У меня внук учится в 8 классе, планшет ему он очень пригодится.


Что важно: все призы в обязательном порядке имеют гарантийные талоны. Если выйдет из строя раньше положенного срока, в магазине поменяют.

Что делать, чтобы принять участие в викторине: прийти на участок для голосования, найти волонтера акции с коробкой с символикой #ЯрКонституция, взять у него бланк, ответить на 10 несложных вопросов о Конституции, в бланке указать свой телефон. Отрывной корешок с QR-кодом сохранить у себя. За семь дней проведения акции #ЯрКонституция призы получат 1700 участников. Именно такое количество подарков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости