Осталось три дня: еще 67 ярославцев получили дорогие призы в викторине #ЯрКонституция

Осталось три дня: еще 67 ярославцев получили дорогие призы в викторине #ЯрКонституцияУчастники викторины получили подарки.

Как оказаться в числе тех, кто выиграл подарки

Сегодня, 28 июня, в Ярославле вручали подарки на любой вкус: телевизоры, смартфоны, планшеты, мотоблок, чайники, утюги, пылесосы, мультиварки и даже бензопила! Раздача подарков проходила на базе главного организатора акции – ИПК «Конверсия». Дорогие призы раздавали целый день. В первой половине дня подарки получили 36 человек, еще 31 участник получил выигрыш вечером.  Андрею из центра достался мотоблок, Виталию -  телевизор, жительница "Пятерки" Анжела унесла новый смартфон. 

Как выбирали победителей? С помощью специальной программы - генератора случайных чисел. В победителях оказались жители всех районов города.  

 Кто-то выигрывает нужную вещь в хозяйстве, а кто-то может ее передарить, - говорят представители викторины. К каждому подарку есть гарантийный талон. Если выйдет из строя раньше срока, можно бесплатно починить.  - В Ярославской области мы вручили уже несколько сотен призов, а викторина будет идти еще три дня!

Почему важно принять участие в викторине? 

Конституция России – это ее Основной закон, - говорит руководитель ИПК «Конверсия» Татьяна Артеменкова. - Она живет вместе со страной, меняется, и голосование по правкам в нее – одно из важнейших событий последних десятилетий. Людям важно знать Конституцию, важно знать ее историю, а еще важнее – прийти и проголосовать, выполнить свой гражданский долг. Наша акция образовательная и просветительская, и мы рады, что часть ее участников мы можем поддержать такими подарками.


Ярославцев ждут еще сотни подарков. Как принять участие в викторине? Взять на участке для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации у волонтера викторины бланк анкеты, заполнить ее, указав свой телефон, а корешок участника сохранить. Напоминаем: викторина будет проходить по 1 июля включительно. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости