"Очередь на улице": ярославна рассказала о работе поликлиник после карантина

"Очередь на улице": ярославна рассказала о работе поликлиник после карантинаЯрославна после карантина посетила областную больницу / Фото: автора публикации

Постепенно снимаются ограничения, связанные с пандемией

Коронавирус в корне изменил жизнь россиян - несколько месяцев самоизоляции не все перенесли легко, сейчас прошли уже два этапа снятия ограничений. В городе открылись летние веранды, музеи и торговые центры. Ярославцы ринулись покупать одежду, но многие больше открытия магазинов ждали открытия поликлиник. Ярославна Галина Староверова рассказала, что изменилось в посещении медучреждений после карантина.

- Буквально сегодня была в областной больнице. Не скажу, что большие толпы. Пропускают к назначенному времени, а если приехали раньше, то ждать на улице. Проходить на приём минут за 20-30 до приёма, - рассказывает женщина, - Если приехали намного раньше ,то на улице ждать до своего времени..мы приехали в начале десятого,но пустили в 10.40.так как мне к 11 запись.но карточки были уже в кабинете -это уже хорошо.Очередь только на улице, как входишь стоит охранник и чуть дальше от дверей 2 медсестры в белых халатах и смотрят наши записи, на какое время мы записаны и говорят - приходите минут за 15-20 до приёма. А пока подождите на улице. Толп нет, теперь будем знать, рано не ездить, а то на улице сидеть негде,  да и смотря ведь какая погода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости