В понедельник 34 участника викторины #ЯрКонституция получили ценные подарки

В понедельник 34 участника викторины #ЯрКонституция получили ценные подаркиЯославцы принимают участие в викторине каждый день/ фото Правительство ЯО

Все они уже выразили свое мнение касаемо изменений в Конституции и проголосовали

Планшеты, ноутбуки, телевизоры и другую бытовую технику смогут выиграть ярославцы до 1 июля. Для этого нужно поучаствовать в викторине #ЯрКонституция и показать, как хорошо вы знаете законы своей страны.

Сегодня еще 34 ярославцы приняли участие в голосовании по поправкам в Конституции и получили свои ценные призы – два широкоформатных телевизора, несколько планшетов и смартфонов, фитнес-браслеты, бытовую технику и электроинструмент. 100 призов будет распределена в ближайшие три дня, а уже сегодня вечером число победителей увеличится на 30 человек.

Люди не верят, что могут уйти домой с подарками, но когда выигрывают призы, становятся в несколько раз счастливее. Своими эмоциями поделилась жительница Дзежинского района Вера.

– Я не поверила, когда мне позвонили, - рассказывает ярославна. - Решила, что это мошенники, испугалась, что звонят с незнакомого номера. Никогда ничего не выигрывала, но зато столько разных историй с «разводами». Даже когда положила трубку, сомневалась, стоит ли ехать на вручение, вдруг это какая-то ловушка.

В итоге Вера увезла домой огромный, пятидесятидюймовый телевизор. Как рассказала руководитель ИПК «Конверсия» Татьяна Артёменкова, случай этот, к сожалению, не единственный.

– Люди нередко не могут поверить своему счастью, многие натыкались на мошенников, но если вы приняли участие в нашей викторине, пожалуйста, будьте готовы к тому, что вам позвонят и пригласят получать подарок, – говорит Татьяна Анатольевна.

Сотрудники кол-центра #ЯрКонституции не спрашивают данные карт и не просят денег, скачиваний приложений и иных действий. Вам нужно всего лишь назвать фамилию, имя и отчество, взять паспорт и корешок с QR-кодом викторины, чтобы получить выигрыш.

Подарки распределяют каждый день. Всего их 1700. Бланк для участия можно выбрать на точке, расположенной рядом с участком для голосования. В викторине всего 10 вопросов. Чтобы с вами связались, не забудьте написать свой телефон. Вам позвонят уже на следующий день.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости