Назвали точную дату открытия детсадов в Ярославле: условия посещения

Назвали точную дату открытия детсадов в Ярославле: условия посещенияСовсем скоро детей можно будет отвести в детский сад/фото: Архив Pro Города

Уже на следующей неделе сады начнут свою работу

Торговые центры уже открыли, а вот в детсадах работают только дежурные группы... В обычном режиме садики смогут работать на трьетьем этапе снятия ограничительных мер по коронавирусу. Но послабления будут уже со следующей недели. А именно, с 6 июля.

В одной группе будет от 15 до 20 детей. Справка с работы родителей будет уже не нужна. При этом будет организован график приёма. Так же, нужно будет медицинское заключение о здоровье ребенка. Об этом сообщили в Правительстве Ярославской области.

Однако, уточняют, что окончательное решение будет приниматься исходя из эпидемиологической обстановки в регионе на конец этой недели.

Ярославцы с нетерпением ждут открытия садиков

 Многим не с кем детей оставить ! Приходится сидеть дома одному из родителей! А много людей живут в съемном жилье! И как быть?  - пишет Мишаня Ахмадьянов в группе Pro Города ВКонтакте.

Читайте также: «Ради сына приходится увольняться»: колонка отчаявшейся матери, которая требует открыть детсады в Ярославле

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости