Распределено больше 1000 призов: викторина #ЯрКонституция выходит на финишную прямую

Распределено больше 1000 призов: викторина #ЯрКонституция выходит на финишную прямуюпобедители викторины #ЯрКонституция фото партнёрское

За пять дней распределено уже более тысячи четырехсот подарков, вручено 585

Только в областном центре призы получили больше 150 участников.

Акция проходит параллельно с голосованием по поправкам в Конституции рядом с избирательными участками и продлится до 1 июля включительно.

Ежедневно во всех муниципальных районах региона выдают призы.
Получить технику, электроинструмент или набор посуды – приятный сюрприз для любого человека.
Самый обсуждаемый, самый желанный подарок для людей, жизнь которых неразрывно связана с трудом на земле – мотоблок. 

Пенсионер Антон Ганценбиллер из поселка Кстово Покровского сельского поселения буквально на днях, 22 июня, отпраздновал день рождения.Но такого подарка судьбы, конечно не ждал.

Проголосовать Антон Керонимович пошел в первый же день. Это важно, считает он. Заодно принял участие и в викторине – скорее, ради интереса, в возможность получить что-то серьезное особо не верил. Но уже на следующий день сообщили, что он оказался в числе счастливчиков, а в субботу – Антон Ганценбиллер собирал новый мотоблок на своем приусадебном участке.

С удивлением и даже недоверием сотрудники кол-центра сталкиваются  почти при каждом втором звонке, – рассказали организаторы викторины. – Конечно, вероятность получить подарок не так велика, но всё-таки она вполне реальна.

А порой улыбки фортуны ставят участников в довольно затруднительное положение. 
Глава Октябрьского сельского поселения Николай Ситников на участок для голосования пришел в первые дни. Занимая даже небольшую руководящую должность, нужно быть в первых рядах и подавать пример, считает он. Также важно принимать участие в общественно-значимых акциях.
Но каково же было удивление Николая Григорьевича, когда на следующий день выяснилось, что волею случая он стал обладателем новой бензопилы.

 Инструмент замечательный, и пусть он послужит на общее благо, – озвучил свое решение глава поселения и передал бензопилу своему односельчанину, который в свое личное время занимается благоустройством территорий.

Шанс получить подарок не так уж велик – их меньше двух тысяч на всю область.
Поэтому чтобы два презента достались членам одной семьи, да еще и в одном из самых удаленных районов –  невероятно. Невероятно, но факт!
В поселке Октябрь Некоузского района мама – Елена Игоревна Иванова получила блинницу, а ее юная дочь Ксения – смарт-часы.
Это голосование для младшей Ивановой первое, и этот подарок станет не только полезной для здоровья вещицей, но и своего рода памятным сувениром о первом походе на избирательный участок.

Если вы еще не приняли участие в викторине, поспешите.
Все, что нужно – рядом со своим участком для голосования найти человека с коробкой, на которую нанесен логотип #ЯрКонституция.
Он даст вам бланк с 10 вопросами по содержанию и истории Основного закона нашей страны. Вопросы не сложные, да и пользоваться при ответе можно любыми источниками информации. Заполняя купон, не забудьте указать свой телефон. 
Обязательно перепроверьте его – к сожалению, на некоторые номера организаторы акции не могут дозвониться, и тогда подарок повторно проходит процедуру перераспределения.
Также важно оторвать и сохранить корешок с QR-кодом – его необходимо будет предъявить при получении подарка.
Тем, кому повезет, позвонят сотрудники кол-центра. Они спросят ваши фамилию, имя и отчество и расскажут, где и когда можно забрать подарок. Никакой иной информации о себе давать не нужно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости