"Хамят нещадно": во что вылились дикие очереди в Центре занятости населения в Ярославле

"Хамят нещадно": во что вылились дикие очереди в Центре занятости населения в ЯрославлеЯрославцы атакуют центр занятости. Фото Жесть Ярославля

В столице Золотого кольца разразился скандал


Ярославцы атакуют центр занятости, пытаются проникнуть в здание. Сегодня, 30 июня, в соцсети выложили фото диких очередей в центре занятности населения Ярославской области.  Фото разместили в группе "Жесть Ярославль". Под постом люди делятся своими недовольствами. Уже более сотни комментариев.

 Они ещё и хамят нещадно! Мама пришла вставать на учёт, сократили на работе... - рассказывает Мария. - Не знала, как через интернет нужно записаться. Дак ей сотрудница ответила: "На выпивку деньги находите, а интернетом пользоваться не научились!". Это, простите, что за постановка вопроса? Если народ сейчас в связи с этим ковидом попал в тяжёлую жизненную ситуацую, все алкаши? По её логике так что ли? Писала жалобу, так никто и не ответил.


На входе в здание стоят двое сотрудников, которые пропускают людей. Ярославцы отмечают, что пропускающих завалили вопросами и претензиями, люди теряются. Пост стали комментировать и с официальной страницы департамента государственной службы занятости населения Ярославской области:

Уважаемые участники беседы! Приходите работать к нам в центр занятости населения! Мы вас очень ждем!

Тем времнем, оперштаб Ярославской области сообщает: 

Регистрация граждан в качестве безработных по-прежнему происходит дистанционно посредством подачи заявления на портал "Работа в России". Проходить перерегистрацию необходимо в строго назначенное время. Информация о времени перерегистрации доводится до граждан по телефону, через комментарии в личном кабинете на портале "Работа в России".

Начались облавы на дачников: список, за что штрафуют.  

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости