Как выбрать необычный подарок на Новый год {ВИДЕО}

Сделайте сюрприз для родных и близких

Новый год уже стучится в наши окна. Самое время задуматься над подарками для родных и близких. Как выбрать презент для любимого мужчины и чем порадовать представительниц прекрасного пола? «Pro Город» предлагает вам несколько советов, с помощью которых вы обязательно выберете уникальный новогодний сюрприз. 
 
В одном из ярославских фотосалонов "Pro Городу" рассказали об отличных идеях для оригинальных подарков. Вы можете заказать разнообразную продукцию с изображением родных и близких. Особой популярностью пользуются календари на будущий год с подборкой семейных фотографий. В холодный зимний вечер ваших родных порадует уютная подушка с картинками самых ярких и счастливых моментов жизни или согреет пряный чай в кружке-хамелеоне. Для девушек станет приятным подарком ваше общее фото, надежно спрятанное в 3D-кристалл или в волшебный снежный шар. Для мужчины подойдет оригинальный галстук-бабочка, который подчеркнет его неповторимый стиль. Брутальным подарком считается и фото на дереве или камне. 
 
Очаровательные консультанты одного из ярославских магазинов подарков также поделились своими советами по выбору новогодних подарков. Милых дам порадуют декоративные мелочи для уюта в доме: куклы в виде сказочных фей или ароматические свечи в эксклюзивных подсвечниках. Для представителей сильного пола подойдет необычный набор из пера и чернил, который добавит романтического настроения монотонной работе в офисе. Не забывайте совершать чудеса для самых маленьких. Детей порадуют необычные елочные шары или мягкие игрушки в виде забавных овечек.
 
Выражаем благодарность фотосалону «Cheese Photo» и магазину подарков «Красный куб» за помощь в подготовке материала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости