«Разруха, нищета и пьянство»: Андрей Макаревич провел выходные под Ярославлем. На что смотрел

«Разруха, нищета и пьянство»: Андрей Макаревич провел выходные под Ярославлем. На что смотрелМузыкант поделился своими эмоциями/ фото Андрей Макаревич

Известный музыкант поделился своими эмоциями с фанатами

Из-за пандемии мало кто рискует отправиться отдыхать за границу. Такого же мнения придерживается и известный музыкант Андрей Макаревич. Эти выходные он со своей женой провел в Ярославской области. Своими эмоциями он поделился с подписчиками в соцсетях.

- Решил показать жене русские красоты, - пишет Андрей Макаревич. - Поехали на выходные в Ростов Великий и Переславль-Залесский. Я тут был еще в 1972 году, тогда мы обмеряли полуразрушенные храмы и монастыри. Я помню, какая тут была разруха, нищета и вселенское пьянство. Сегодня это отреставрированные, чистые, ухоженные провинциальные городки с приветливыми гражданами, хорошими гостиницами и ресторанами (по смешным ценам). Монастыри действующие, при этом открыты для посетителей. От былой депрессии нет и следа. Чудо! 

Ярославцы на приезд звезды отреагировали неоднозначно. Своим мнением они поделились в группе "ProГород" ВК. 

- Этот предатель все еще в России? Очень странно, - пишет Екатерина Михеева. 

- Я тоже там бывал, красивые места, - пишет Андрей Пахомов. 

- Лучше бы он помогал нищим, - считает Людмила Мазурина.  

Напомним, что Андрей Макаревич уже был в Ярославле. Последний раз жители города застали его приезд в ноябре 2019 года. Тогда он выступал в нашем городе с концертом. 

Тогда мнения о его выступлении  тоже разделились. 

- Артист не ставший приспособленцем! Респект! - пишет Андрей Махаличев.

- Мальчик, ты изжил себя. Живи спокойно на новой родине! - пишет Федор Быков. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости