Прочесывают подвалы и пляжи: версии исчезновения 10-летнего мальчика в Ярославле

Прочесывают подвалы и пляжи: версии исчезновения 10-летнего мальчика в ЯрославлеМальчик ушел гулять и до сих пор так и не вернулся домой/фото: Ярспас

Ребенка до сих пор не нашли

Полиция и волонтеры прочесывают подвалы и пляжи, чтобы найти пропавшего Артёма Барышева. мальчик ушёл вчера, 13 июля, гулять и так до сих пор и не вернулся.

Какие могут быть версии исчезновения ребенка? Быть может он ушел из дома погулять, ведь такое часто бывает с детьми. Или, возможно, что мальчик заблудлся, так как ребенок особенный. Быть может именно сейчас он ищет дорогу домой. Не хочется допускать плохое, но последнее время, в Рыбинске часто тонут дети, так что, возможно, произошел какой-то несчатный случай.

Напомним, что одет был мальчик в темно-синюю майку с цветным рисунком на груди и голубые шорты. Из обуви на мальчике были черные кроссовки с желтыми кругами по бокам, на одной надорван язычок.

Пропавшего мальчика ищет полиция и волонтеры/фото: Ярспас

Ребенок имеет особенности развития и может нуждаться в медицинской помощи.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего ребенка или видео после 13 июля 2020 года, просьба сообщить по телефонам: 02, 102, 112, 89109640838.

Читайте также: Ушел гулять и не вернулся: в Ярославле ищут десятилетнего мальчика 

...

  • 0

Популярное

Последние новости