"У нас паника": китайские кузнечики атакуют туалеты в квартирах Ярославля

"У нас паника": китайские кузнечики атакуют туалеты в квартирах ЯрославляЯрославцы нашли дома китайского кузнечика/ фото Подслушано в Ярославле

Фото жуткой твари ярославцы выложили в соцсети

Это мерзкое создание отпугивает одним своим видом. Страшно представить, если оно еще и кусается. Необычное насекомое обнаружили ярославцы у себя в квартире. Перепуганные люди не знают, как вытравить его раз и навсегда. Фото китайского кузнечика появилось в группе «Подслушано в Ярославле».

- Может кто сталкивался, - пишут ярославцы. - Два дня подряд убиваем вот такую тварь дома в туалете на 10 этаже, по картинкам похож на китайского кузнечика, как с ними бороться и опасны ли они? У нас паника!

В комментариях ярославцы предполагают, что это может быть сверчок. Сверчки селятся в дома семействами и издают жуткие звуки, так что вывести их будет нелегко.

- Спросите у соседей, не разводят ли они таких, - пишет Мария Шадрина. - Ищите откуда они ползут, щели всякие, вентиляция, решетки с большими отверстиями. Герметизируйте все это. После манипуляций со щелями обработайте квартиру инсектицидом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости