Облил себя бензином: отчаявшийся ярославец добился встречи с мэрией

Облил себя бензином: отчаявшийся ярославец добился встречи с мэриейПредставители мэрии беседуют с ярославцами/ фото мэрии Ярославля

Необычный инцидент произошел в нашем городе на этих выходных

Скорая, полиция и МЧС экстренно примчались в Заволжский район. В минувшие входные ярославец устроил настоящий бунт! Житель Заволжского района облил себя бензином и перепугал всех, кто собрался около него. Оказывается, мужчина был против ремонта дороги на улице Колышкина. Из-за ремонтных работ власти решили перенести остановку, но местный житель был с переносом категорически не согласен. По его словам, никто из властей не согласовал проект с местными жителями, именно поэтому он пошел на крайние меры.

Власти оказались настолько выбиты из колеи, что рабочих разогнали, а строительство приостановили.

Вчера вечером представители мэрии приехали по адресу улица Колышкина, 17, чтобы обсудить все нюансы с заволжанами.

Во дворе собралась целая толпа. Люди кричали и размахивали руками. Большинство оказались недовольны переносом остановки. Сотрудники мэрии недоумевают. По их словам, никаких жалоб ранее не поступало.

-  В ДГХ мэрии города Ярославля до сегодняшнего дня не поступало ни одного обращения от жителей с жалобами, которые касаются переноса остановки, - рассказал директор ДГХ Ярослав Овчаров. - В результате встречи было принято решение полностью остановить работы на три дня, чтобы ещё раз перепроверить документацию и рассмотреть возможность изменений.

Уже в четверг жителям предложат несколько вариантов размещения остановки.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости