Реанимируем спину: как избавиться от дискомфорта в пояснице после самоизоляции

Реанимируем спину: как избавиться от дискомфорта в пояснице после самоизоляцииИз-за самоизоляции многие мучаются с болями в спине/фото: Архив Pro Города

До конца июля в "Центре доктора Бубновского" действует специальная акция

Самоизоляция серьезно ограничила физическую активность жителей Ярославля. Многие начали работать из дома, стали реже выходить на улицу, больше времени проводить за компьютером и на диване. Из-за этого жители  столкнулись с гиподинамией, что спровоцировало боли в спине и суставах. Наверняка, многие не понаслышке знают о бессоннице, проблемах с давлением и снижением работоспособности.

Знакомы описанные выше симптомы? Тревожный звоночек! Важно заботиться о своем здоровье,  поэтому советуем обратиться в "Центр доктора Бубновского в Ярославле". Там весь июль действует специальная акция - при покупке "Летнего абонемента" в зал кинезитерапии 3 занятия предоставляются в подарок. Итого: 12 + 3 = 15 занятий.

"Центр доктора Бубновского в Ярославле" занимается лечением острых и хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата. В центре применяется своя, особая система упражнений на тренажерах, которая исключает осевую нагрузку на позвоночник и суставы.По России и за рубежом более 150 подобных центров, где применяется эта система. 

Она помогает включить в работу мышцы, улучшить кровоток, лимфоток, питание суставов и позвоночника. Занятия в этом центре помогают восстановить здоровье даже после тяжелой травмы или операции, а также снять острую боль. Такие диагнозы как артроз, артрит и остеохандроз с грыжами межпозвонковых дисков теперь не приговор.

Комплексное лечение в центре кинезитерапии помогает укрепить иммунную систему человека и защитить от вредного влияния внешней среды. К тому же, стоит вспомнить, что эпидемиологи не исключают вторую волну коронавируса. Поэтому важно укреплять иммунитет сейчас.

3 занятия в "Центре доктора Бубновского"/фото: "Центр доктора Бубновского"
 
В "Центре доктора Бубновского" несколько направлений:

1. Устранение болевых симптомов при остеохандрозе с грыжами межпозвонкового диска, артритах, артрозах, гонартрозах, коксартрозах, плечелопаточном периартрите.

2. Профилактика опущения внутренних органов, нарушения осанки, сколиозов, плоскостопия, избыточного веса, целлюлита, вегетососудистых заболеваний, коррекции системных заболеваний.

3. Реабилитация - восстановление после операции на позвоночнике, суставах, компрессионных переломов, родов, эндопротезирования.

«Центр доктора Бубновского»,
сайт: Bubnovsky76.ru;
«ВКонтакте»;
адрес: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 42;
+7 (4852) 370-070.

...

  • 0

Популярное

Последние новости