В Ярославле задержали мужчину, убившего дедушку в магазине. Кадры

В Ярославле задержали мужчину, убившего дедушку в магазине. КадрыОчевидцы рассказывают, что дедушка спровоцировал мужчину. На кадрах видно, что пожилой человек замахнулся первым. Фото СУ СКР по Ярославской области

Участника драки искали несколько месяцев

На этих кадрах ярославец в магазине наносит удар 80-летнему пенсионеру. Ранее на камера зафиксировала, как пенсионер преследовал мужчину. Причина конфликта неизвестна. После удара мужчина ушел, дедушку доставили в больницу. Он умер через несколько дней. 

 Ему сделали трепанацию черепа и ввели в искусственную кому, - рассказал внук. - Он находился на аппарате поддержания жизнедеятельности, но так и не пришел в сознание. 1 апреля он скончался.

Сейчас стали известны подробности.

Находясь в помещении магазина, расположенного на улице Клубной города Ярославля, в ходе ссоры с 80-летним мужчиной, нанес ему удар рукой в область лица, отчего последний упал и ударился об пол головой, - рассказал и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков. - Потерпевший был доставлен больницу имени Соловьева, где скончался. Следственным путем удалось установить личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 46-летний ранее не судимый местный житель.

Следователи настаивают на аресте. В ближайшие дни в суде изберут меру пресечения мужчине. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости