Будущее Кокорина — какие клубы заинтересованы в россиянине?

Будущее Кокорина — какие клубы заинтересованы в россиянине?

В Александре Кокорине заинтересованы европейские и российские клубы

Александр Кокорин будучи свободным агентом заинтересовал сразу несколько клубов. Ему поступили предложения от итальянской «Ромы» и турецкого «Галатасарая».

Как сообщают эксперты спортивно-информационного ресурса ВсеПроСпорт Кокорин больше не связан с «Зенитом» контрактом — теперь его можно взять на правах свободного агента и не платить компенсацию. Звезда российского чемпионата вызывает интерес не только у местных клубов, но и зарубежных команд.

Согласно инсайдерской информации Нобеля Арустамяна сразу несколько европейских клубов хочет заполучить Александра Кокорина. 29-летним форвордом всерьез заинтересована «Рома». Однако итальянский клуб не попал в Лигу чемпионов и находится в предпродажной стадии. У команды может не хватить свободных средств для подписания россиянина с зарплатой 2 миллиона евро.

 Среди других серьезных предложений можно выделить контракт с «Галатасараем». Инсайдер утверждает, что предложение уже давно лежит у Кокорина на столе, однако он явно не сильно заинтересован в турецком чемпионате.

В РПЛ в нем заинтересованы «Зенит», «Спартак» и «Динамо». Такая заинтересованность позволяет Александру Кокорину тянуть время и набивать себе стоимости. Хотя далеко не все команды готовы встретить его. Например, трансферный комитет «Локомотива» при рассмотрении его кандидатуры ограничился двумя словами:

«Нет. Следующий».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости