Многодетный отец прятал героин в чужой тачке: в Ярославле ФСБ взяла дилера

Многодетный отец прятал героин в чужой тачке: в Ярославле ФСБ взяла дилераЖитель Узбекистана планировал "кормить" наркотой ярославцев. Фото УФСБ по Ярославской области

Теперь житель Узбекистана вернется домой нескоро

Личное авто светить не хотелось, для своих "черных" делишек взял чужое. Жителя Узбекистана задержали на 206 километре трассы М-8 в Ярославской области. Сотрудники УФСБ взяли наркокурьера с поличным. В арендованном  Kia Rio он провозил пять свертков с героиносодержащим веществом. В общей сложности 400 граммов. По данным следствия, восточный гость собирался подсаживать на наркотики молодых ярославцев. А ведь он сам многодетный отец! Младшей дочери недавно исполнилось четыре года. Теперь наркокурьеру светит 20 лет за решеткой.

Следствию предстоит установить источник происхождения наркотических средства, а также предполагаемых сообщников наркоторговца, - рассказали в пресс-службе УФСБ по Ярославской области.

Читайте также: В друзьях - борцы за здоровый образ жизни. "Милый парень" снабжал два региона: в Ярославле ФСБ поймала организатора наркосети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости