"А народ терпит": ярославец попросил Путина отремонтировать дорогу к больнице

"А народ терпит": ярославец попросил Путина отремонтировать дорогу к больницеТемур Абдуллаев написал открытое письмо Владимиру Путину. Коллаж фото мэрии Ярославля и kremlin.ru

Борец за ярославские дороги обратился к президенту страны

Накипело, видимо. Ярославский активист Темур Абдуллаев обратился к президенту Владимиру Путину, чтобы рассказать о состоянии дороги, которая ведет прямиком к медсамчасти ЯЗДА. Дорога настолько плоха, что, по словам Темура, пока ищешь к педиатру, загремишь к травматологу. 

А наш народ терпит, - пишет Темур. - И ходит к врачам, рискуя попасть к педиатру вместе с травматологом. Качество медицины в Ярославской области и так под большим вопросом и только железное здоровье ответственных лиц не позволяет им увидеть всю глубину проблемы, вы уж их не ругайте сильно, но нужно что-то делать.

В ироничной форме Темур предлагает и варианты решения проблемы: 

Можно, например, попросить Сергея Кужегетовича, чтоб его армия навела тут понтонный мост. Или попросить Дмитрия Олеговича Рогозина, чтоб он выделил пару ракет, естественно с Хохломой на бортах, для транспортировки больных от остановки и до дверей приемного покоя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости