Мать умерла, а отца зажало в расплющенной машине: кадры жуткого ДТП в Ярославле

Мать умерла, а отца зажало в расплющенной машине: кадры жуткого ДТП в ЯрославлеМужчину достают из машины/ фото Жесть Ярославль

Страшная трагедия произошла чуть больше часа назад

У людей серьезные травмы, а от машин не осталось живого места. Сегодня утром в Ярославле на окружной дороге произошла страшная авария. В машине ВАЗ-1215 ехала семья: мама, папа и 13-летний сын. Их автомобиль в прямом смысле раздавила другая машина. Очевидцы рассказали, что отец не смог выбраться из салона сам. На место выехали спасатели и скорая помощь.

- Мать дожила до скорой и умерла. Соболезную, - пишет Ирина Карпова.

Жуткие кадры с места появились в группе «Жесть Ярославль».

- Юго-западная окружная дорога, Нефтяников 31. На пятнашке ехала семья. Скончалась женщина. Мужчину достали из зажатой машины, увезли на скорой, живой, - рассказывает Сеня Конанов.

В УМВД по Ярославской области в курсе аварии.

- По предварительной информации это было столкновение четырех автомобилей - «Пежо», «Рено», «Ваз-2115», «Лада ларгус», - сообщили в пресс-службе. - В результате ДТП скончалась женщина - пассажирка автомашины «ВАЗ-2115». В медучреждение доставлены трое - водитель автомобиля "ВАЗ-2115", несовершеннолетний пассажир автомобиля "ВАЗ-2115", водитель автомобиля "Пежо".

 


Самые интересные новости в нашем Телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости