"Лиловый, золотой, багряный" – какие цветы дарить осенью?

"Лиловый, золотой, багряный" – какие цветы дарить осенью?

Вместе с летом заканчивается пора отпусков, но это не значит, что впереди нас ждут унылые серые будни! Сентябрь и октябрь еще порадуют ярославцев теплыми денечками, поэтому у влюбленных еще есть время насладиться свиданиями на свежем воздухе.

И зрелым мужчинам, и молодым людям пора задуматься о том, какие цветы дарить осенью своим половинкам. Женщины не терпят однообразия, и каждый новый сезон хотят получать нечто особенное.

Одинокая роза в целлофане давно перестала удивлять и радовать прекрасную половину человечества. Лучшее, на что может рассчитывать даритель, – снисходительная улыбка и неуверенный поцелуй в щечку. Чтобы поразить женщину, нужно не так много: достаточно вооружиться фантазией. Итак, самое главное – это сюрприз. Любая ссора и недомолвка может быть прекращена, если ваша прекрасная половинка получит букет, в который будет вложена открытка с парой теплых слов. Причем, лезть по карнизу ради эффектного появления вам не придется – просто доверьте дело специалистам компании "ЦветТорг".

Возлюбленная будет приятно удивлена, когда получит букет от вас из рук нашего курьера. Тут и загадка, и неожиданность, и нежность – один букет способен вызывать в сердце женщины целый спектр чувств.

Какой букет выбрать, чтобы поразить прекрасную даму?

Осень - это сезон красочных цветов. Главной задачей осеннего букета является сохранить настроение этого времени года, насладиться богатством палитры осени и щедростью ее даров.

На создание осенних букетов нас вдохновляет сама Природа. Цветы осени – это хризантемы, подсолнухи, герберы, насыщенных оттенков розы. Дикие листья, ягоды, сухофрукты, травы. Отличительная черта осенних букетов – многообразие цвета, форм и оттенков.

Основные тренды флористического осеннего дизайна:

 сезонные цветы;

сочные оттенки, яркие насыщенные цвета;

включение сухоцветов, трав и злаков;

использование в букетах ягод.

Золотые тона бархатной осени способны согреть атмосферу вокруг и доставить радость той, которой букет предназначен. Профессиональные флористы "ЦветТорга" знают, как угодить самой искушенной получательнице. Наши разноцветные композиции принесут солнце даже в пасмурный день!

Скидка 15% по промокоду PRO76 на весь ассортимент при заказе на нашем сайте (не суммируется с другими акциями и скидками).

Промокод действует до 30 сентября 2020 года. Бесплатная доставка по городу при заказе через интернет-магазин от 1500 рублей. Если сумма Вашего заказа будет меньше, то доставка составит 250 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости