Уровнять всех: что Медведев хочет предложить для россиян

Уровнять всех: что Медведев хочет предложить для россиянМедведев заявил о выплатах для всех россиян/ Фото: коллаж Про Город , сайт "Единая Россия"

Какой сферы коснутся изменения

Бывший премьер - министр России - Дмитрий Медведев предложил новые выплаты для жителей страны. Речь идет о гарантированной фиксированной денежной сумме, которая будет положена всем вне зависимости от социального статуса. 

Как сообщается на сайте "Единой России", минимальный гарантированный доход должен выплачиваться государством каждому жителю страны. 

"Такой опыт есть во многих других государствах. Мы делаем акцент на том, что минимальный гарантированный доход будет выплачиваться вне зависимости от рода деятельности, социального и экономического положения человека", - уточняет Дмитрий Медведев. 

Это предложение войдет в направление социальной политики партии в осеннюю сессию Госдумы. Но пока что предложение высказано только на словах, а официальных подтверждающих документов партия не опубликовала. Также не сообщается и сумма минимальной гарантированной выплаты. 

Читайте также: Обнародовали среднюю зарплату в Ярославле по сферам

...

  • 0

Популярное

Последние новости