Новая точка: рассказали, откуда смотреть праздничный салют в День города

Новая точка: рассказали, откуда смотреть праздничный салют в День городаСалют станет яркой завершающей точкой в праздновании юбилея города/ фото: Про Город

Теперь все ярославцы точно увидят фейерверк

Сегодня Ярославль отмечает свой юбилей - 1010 лет со дня основания. В честь этого события в городе развернулась масштабная фестивальная программа с большим количеством площадок и интересных мероприятий. Пандемия внесла свои коррективы в программу прзднования. 

Но неизменным остается проведение салюта в завершении торжества.В 21:00 ярославцы и гости города смогут полюбоваться праздничным фейрверком. Ранее сообщалось, что разноцветные огни украсят небо в районе Стрелке - на Которосльной набережной. Но власти города решили добавить еще одну точку, откуда можно будет наблюдать фейерверк.

"Традиционный праздничный салют можно посмотреть на Стрелке или Которосльной набережной. В этот раз запуск будет осуществляться с набережной в Коровниках", -сообщает пресс -служба мэрии Ярославля.

Таким образом, многие жители не выезжая в центр города, смогут насладиться красочным завершением празднования юбилея Ярославля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости