270 километров ярославских дорог отремонтируют: где и когда

270 километров ярославских дорог отремонтируют: где и когдаВсего должны отремонтировать 57 объектов / Фото мэрии Ярославля

Ремонтные работы уже идут по всей области

Состояние дорог в городе и за его пределами - настоящая боль для ярославцев. Ежегодные ремонтные работы не спасают, а количество ям и дыр растет быстрее, чем их успевают устранять. Некоторые дороги, к сожалению, не ремонтируются вовсе. Езда по таким дорогам опасна для водителей и их машин: автомобилисты теряют колеса, сбивают подвеску и даже проваливаются в ямы вместе со своим авто. 

В правительстве области подписали контракт на ремонт дорожного полотна общей протяженностью 270 км. Как сообщает пресс - служба правительства, ремонтные работы должны завершиться до 1 ноября. 

"Ремонтные работы будут проходить в Мышкинсом районе на трассе "Крюково - Харинское - Митанская" со строительством моста через реку Ситку; также пройдет реконструкция моста через Кондру в Ярославском районе и реконструкция трассы "Рыбинск - Тутаев - Хопылево", - сообщает пресс - служба правительства Ярославской области. 

Помимо этих участков, уже проведен ремонт дорог под Угличем, Толбухино, идет ремонт в районе Карабихи и Нагорья.  Всего должны отремонтировать 57 объктов, 37 из них уже готовы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости