"Он хотел сдаться": рыбинские камеры засекли передвижение подозреваемого

"Он хотел сдаться": рыбинские камеры засекли передвижение подозреваемогоМужчина попал на записи камер видеонаблюдения / Фото: скриншот из видео группы "Аварии Рыбинск" Вк

Мужчина судорожно ходил у отделения полиции

Сразу после задержания подозреваемого в убийстве двух девочек в Рыбинске в сеть выложили все записи с камер видеонаблюдения, на которые попался мужчина в красном костюме. Так удалось отследить путь перемещения подозреваемого после того, как он вышел из дома. Как сообщается в подписи к видео, записи с камер помогли в поиске мужчины. 
 

 

На записях видно, как мужчина стремительно вышел из подъезда и целенаправленно направился в путь. Он пришел к одному из зданий города, долго стоял и ходил туда-сюда. Даже постучался в дверь. В комментариях местные жители пишут, что это здание - бывший опорный пункт полиции. 

 

"То есть убийца пришел в полицию сдаться, а ему не открыли дверь?!", - спрашивает в комментариях под видеозаписью Анастасия Андриянова. 

"Получается так. Там вроде убрали отделение полиции. Теперь этот район обслуживает другое отделение, поэтому и было закрыто", - отвечает местная жительница Юлия Иванова. 

Горожане активно обсуждают,зачем мужчина пришел к месту бывшего опорного пункта полиции. Еще и долго ждал и стучал в дверь. 

"Если там полиция, может сдаться хотел, но духа не хватило...", - пишет Светлана Алексеева. 

Пока точной информации, что делал там подозреваемый нет. Расследование дела только начинается. 

Следите за новостями в телеграм - канале "Про Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости