Один из самых интересных концертов этой осени

Один из самых интересных концертов этой осенифото предоставлено группой

31 октября в культовом клубе нашего города "Китайский Летчик Джао Да" состоится, пожалуй, один из самых интересных концертов этой осени!

Яркая, зажигательная, драйвовая ярославская группа longlong устроит вечеринку, поводом для которой станут целых три важных события - презентация первого полноформатного альбома, Halloween в стиле Black&White и день рождения фронтмена группы Александра Котова.

Образовавшись в 2017 году, коллектив стремительно набирает обороты. Пронзительная лирика, затрагивающая чувства каждого, понятная музыка, искренние эмоции - вот секрет успеха этих ребят!
За не очень долгое время своего существования группа дала немалое количество концертов по городам России, выступила на нескольких топовых фестивалях, отыграла на матче КХЛ ХК "Локомотив" Ярославль против ХК "Динамо" Минск в поддержку команды из родного города. Треки коллектива звучали на нескольких федеральных радиостанциях и с каждым годом всё больше и больше завоёвают любовь слушателей!

Каждый, кто придёт на концерт 31 октября в "Китайский Лётчик Джао Да", зарядится невероятным драйвом и позитивными эмоциями, которые longlong дарит всем своим зрителям на живых выступлениях!

Проведет концерт очаровательная, яркая и энергичная София Кременецкая - корреспондент и ведущая "Овсянки" на Первом Ярославском телеканале, а специальными гостями выступит московская рок-группа Второе Дыхание!

Начало в 19.30, вход традиционно free donat (любая купюра на входе).
Встреча Вконтакте: https://vk.com/longlong_dzhao_oktyabr2020

Не пропустите - будет очень жарко!

...

  • 0

Популярное

Последние новости