"Половина без масок": ярославцы возмутились очередями в детской поликлинике

"Половина без масок": ярославцы возмутились очередями в детской поликлиникеЯрославцы пожаловались на большие очереди/ Фото: Подслушано в Ярославле / Вконтакте

Это фото появилось в паблике "Подслушано в Ярославле"

Ярославцы с ребенком посетили медицинское учреждение и остались недовольны. Почему так произошло - они рассказали сами. Вот, что пишет автор фотографии в сосети:

- КБ 3 Детская поликлиника, ул. Здоровья 10. Прием к стоматологу. Это только часть очереди, жаль не видно конца коридора. Человек 50 и все должны пройти за час. При этом половину записывают на определенное время. А по факту живая очередь. Бедные детки уже устали, умученные. Один заплачет, другой подхватит. Половина без масок, хотя на дверях написано масочный режим. Массовое скопление, а боремся с пандемией. Интересно, это везде такой беспорядок???

Горожане по-разному отреагировали на сообщение об очередях:

- Стоматолог осматривает детей до года минут 5 вместе с заполнением карты. Большинство родителей приходят парой или с сопровождающим, отсюда и толпа, - считает Наталия Овчинникова.

- Так везде. На Дзержинского, 16 делали манту от садика. Очередь огроменная. Сразу несколько садиков. Помимо нас там еще школа медосмотр проходила..., - рассказала Татьяна Рубан.

- Ха, к стоматологу... Это вы в этой же поликлинике очереди к терапевтам не видели... Часами своей очереди ждёшь..., - пишет Мария Ушинская.

Расскажите, а вы посещаете детские поликлиники? Часто ли вам приходится стоять в очереди?

...

  • 0

Популярное

Последние новости