"Мама забрала детей обманом": озвучили версию об убийстве рыбинских сестренок маньяком

"Мама забрала детей обманом": озвучили версию об убийстве рыбинских сестренок маньякомОзвучили версию об убийстве рыбинских сестер маньяком/фото: соцсети

Оказалось, что женщина может вернуться, но ей, вероятно, стыдно перед их отцом

Становятся известны новые подробности резонансного убийства. Предполагают, что мама двух сестренок скрывала, что увозит их к своему любовнику. О том, где девочки находятся, их родной отец не знал. Об этом рассказала в группе Pro Города ВКонтакте Анна Тажеева.

Она может вернуться в Омск к своей матери, - пишет женщина, - С которой они вместе обманывали отца девочек об их местонахождении. Что ей мешало оставить девочек с отцом в двухэтажном коттедже? С рядом живущими бабушками-дедушками и всей родней, пока «жених» не пройдёт демо -версию? Зачем так скоропалительно надо было выдергивать детей? Значит, он ее уговорил, и она добровольно привезла их в более худшие жизненные условия. Всегда бОльшая ответственность за жизнь и судьбу детей лежит на матери. Потом уже на отце.

Анна рассказала свою версию того, почему девочки оказались с малознакомым Виталием Молчановым, который их жестоко убил.

Что случилось и произошло, что в этой семейной идиллии мама начинает переписку по интернету с уголовником? , - пишет женщина, - Девочки страдали и от развода родителей и от смены места жительства. Они потеряли свой социум, своих друзей, подруг. Своё родное место, где жили и выросли. А что маньяк? Ждал, чтобы отомстить за все те изнасилования, унижения в тюрьме, которым подвергся на протяжении 9 лет, где отбывал наказание за убийство и изнасилование?
 

Резонансную историю до сих пор обсуждают…

Почему во всей этой трагедии девочек не смогли защитить взрослые? – подытожила женщина на странице в соцсетях.

О подробностях жестокого убийства читайте в нашем телеграм-канале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости