Всех бизнесменов Ярославля ждет прокурор: что случилось

Всех бизнесменов Ярославля ждет прокурор: что случилосьПредприниматели смогут встретиться с прокурором и омбудсменом / Фото: Про Город

Когда предпринимателям нужно прийти на встречу

Пандемия коронавируса сильно ударила по ярославским предпринимателям. Многие не смогли выдержать эти тяжелые месяцы и обанкротились, а у кого-то бизнес пришел в упадок, начался кризис. Ярославские бизнесмены могут встретиться с ярославским прокурором и уполномоченным по защите прав предпринимателей в октябре. Об этом сообщили главы двух ведомств - прокурор Ярославской области Дмитрий Геннадьевич Попов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфир Фидаевич Бакиров на своих официальных сайтах. 

"Прием будет проводиться 1 октября 2020 года с 11.00 до 13.00 в прокуратуре Ярославской области по адресу: г. Ярославль ул. Некрасова, д. 5", - сообщается на сайте Ярославской областной прокуратуры. 

Также сообщается, что на прием можно заранее записаться по телефону, указанному на сайте прокуратуры или написав на электронную почту ярославского омбудсмена. 

Читайте также: Набрасываются чуть не с кулаками: за что борются ярославские предприниматели

...

  • 0

Популярное

Последние новости