Игровые автоматы Booming Games

Игровые автоматы Booming Games

Компания Booming Games была основана только в 2014 году, стала одной из последних компаний, которая подхватила популярность онлайн-игр. Сосредоточившись на онлайн слотах, они поставили перед собой задачу стать ведущим поставщиком на рынке iGaming. Имея в своем портфолио уже более 100 игр, они нацелены на то, чтобы угодить любому вкусу игроков. Слоты доступны в казино на реальные деньги, а также есть бесплатный демонстрационный режим.  Адаптивный дизайн позволяет с одинаковым комфортом играть на ПК и смартфонах.

О компании

Игровая студия Booming Games, базирующаяся на острове Мэн, быстро росла с момента своего основания, в основном благодаря тому, что центр их внимания был направлен на азиатский рынок через партнерство с региональными гигантами Asia Xin и Asia Gaming.

В Booming Games работает команда квалифицированных профессионалов, занимающихся разработкой высококачественных игр со сложной графикой, инновационной механикой оплаты, захватывающими функциями и огромным потенциалом выигрыша. Многие из их игр представляют собой трехмерные анимированные слоты. Весь софт выполнен в современном формате HTML5, чтобы обеспечить совместимость на всех настольных ПК и мобильных устройствах. Партнерство с некоторыми из ведущих игровых платформ, такими как Quickfire от Microgaming, еще больше повысило популярность их игр.

Лучшие слоты для бесплатной игры и реальных ставок

Игровые автоматы Booming Games имеют красивое оформление, интересные и увлекательные игровые сюжеты, множество бонусов и приятных сюрпризов для игроков. Начинать игру рекомендуется с бесплатного демонстрационного режима, функционал которого полностью соответствует полной версии. Играя на виртуальные монетки, вы сможете изучить особенности каждого из слотов, попробовать различные тактики совершения ставок, выбрав ту, которая дает максимальный профит и применить ее для ставок на реальные деньги.

Самыми популярными играми бренда, по данным опроса аудитории портала my-azartusa.net, стали:

  • Snail Race (Забег улиток);
  • Danger Zone (Опасная зона);
  • Spinosaurus (Спинозавр);
  • Aztec Palace (Дворец Ацтеков);
  • Gladiator Arena (Гладиаторская арена);
  • Wild Energy (Дикая энергия);
  • Golden Lucky Pigs (Золотые счастливые свинки);
  • Crazy Bananas (Сумасшедшие бананы);
  • Paris Nights (Ночи в Париже);
  • Santa's Kiss (Поцелуй Санты).

Играя в слоты вместе сmy-azartusa.net, Вы сможете получить дополнительные бонусы: приветственные пакеты, наборы фриспинов, кэшбэки и выплаты по программе лояльности. Кроме того постоянно проводятся акции и турниры с хорошими призами.

Итоги

Игры Booming Games нравятся широкому кругу игроков, особенно благодаря превосходной графике и 3D-анимации. Добавьте к этому множество бонусных функций с фриспинами и суперуровнями, и станет понятно, почему многие из их игр были добавлены в списки избранных у игроков со всего мира. Студия активно занимается разработкой новых слотов и практически ежемесячно выпускают на рынок новинки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости