Департамент правительства перевели на карантин из-за ковида в Ярославле

Департамент правительства перевели на карантин из-за ковида в ЯрославлеЯрославский департамент временно закрыт для жителей/ фото: Про Город

Сотрудники подтвердили информацию официально

В последнее время все больше государственных учреждений города и области закрывает личный прием граждан. Недавно стало известно о заразившихся ковидом в Брейтовской администрации, а теперь на карантин закрыт один из департаментов Ярославля. Речь идет о департаменте имущественных и земельных отношений Ярославской области. Как сообщается в объявлении на сайте департамента, эти меры введены для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Информация о числе заболевших вирусом из числа сотрудников не указана.

В связи с закрытием на карантин, департамент организует свою работу в удаленном формате.

"Временно ограничивается посещение гражданами здания департамента; отменяется личный приём граждан и юридических лиц должностными лицами департамента", - указано в объявлении департамента.

Телефон приемной будет временно неактивен, поэтому обращаться советуют либо по адресу электронной почты, либо к каждому специалисту отдельно. С адресами можно ознакомиться на сайте департамента. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости