Воткнул ножницы в руку любимой: иностранец из-за ревности покалечил ярославну

Воткнул ножницы в руку любимой: иностранец из-за ревности покалечил ярославнуИностранец из-за ревности покалечил ярославну/фото: Архив Pro Города

Мужчина несколько раз накидывался на любимую

Придя вечером домой, 30-летний гражданский муж увидел, что любимая дома не одна. В квартире находился мастер по ремонту компьютеров. Увидев его, мужчина накинулся на любимую и проткнул ей кисть ножницами, после этого он принялся бить её руками и ногами.

В результате у женщины рана левой кисти, кровоподтеки и ссадины на всем теле. После этого любимая прекратила с ним отношения.

Инцидент случился в апреле 2019 года на улице Панина. После этого влюбленный иностранец из квартиры выехал, но в марте снова пришел с разборками.

Накинувшись на любимую, он принялся её душить и угрожать убийством.

В третий раз напал на бывшую сожительницу мужчина в марте этого года. Он увидел её на улице, напал и снова стал угрожать. Прохожие вызвали полицию. После этого, мужчина напал на одного из прохожих и, когда тот потерял сознание, украл телефон.

Мужчина обвиняется в совершении преступлений «умышленное причинение легкого вреда здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия», «угроза убийством» и «грабеж», - сообщают в прокуратуре Ярославской области.

Уголовное дело расследовалось районным отделом полиции.

Читайте также: "Бабушка заколола его ножницами": ярославский участковый об особенностях работы 

...

  • 0

Популярное

Последние новости