Эксперимент Proгорода. Тестируем новое приложение "Ленточка"

Эксперимент Proгорода. Тестируем новое приложение "Ленточка"

Журналисты Proгорода люди занятые. Иногда даже выйти пообедать некогда. А с утра собирать контейнер с домашней едой не все успевают.

Нежно любимый нами магазин Лента запустил в Ярославле приложение экспресс-доставки "Ленточка". Решили протестировать все его преимущества.

Установили бесплатное приложение "Ленточка" на смартфон. Автоматически определились с геолокацией. Ассортимент, доступный в приложении, составляет около 20 тысяч востребованных у ярославцев позиций. Тут и продукция собственных торговых марок сети, и товары местных производителей.

В приложении есть отдельный раздел «Лента рекомендует». Там представлены популярные акции и товары собственной торговой марки. Найти необходимый товар по выгодной цене можно за пару секунд. Помимо основных товаров из знакомой всем "Ленты" в приложении есть раздел "Готовая еда".

Завтраки и закуски, сэндвичи, салаты и супы, напитки, котлетки и основные блюда на любой вкус. Представлены разные кухни со всего мира. Можно найти и украинские драники и японскую лапшу удон. Даже глаза разбежались. Минимальная стоимость заказа варьируется от 500 до 1000 рублей. Мы заказали, кому что приглянулось, и стали дожидаться обеда.

Сервис предлагает бесконтактный способ доставки, как наиболее безопасный в условиях пандемии, поэтому заказ мы с коллегами из редакции оплатили онлайн. Сборка осуществляется в магазинах «Лента».

По нашему адресу курьер прибыл за 35 минут. Нам осталось только разогреть одноразовые контейнеры с едой.

Больше не нужно стоять в очереди в столовой, толкая перед собой поднос и переживая, что твой любимый салат уже "расхватали".

На собственном опыте мы убедились, что приложение "Ленточка" отвечает основным потребностям ярославцев. Предлагаем и вам это проверить и оценить по достоинству все его преимущества. Интерфейс приложения прост и понятен, от того ежедневно востребован десятками тысяч человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости