Путаны на полу в шелковых халатах: в Ярославле накрыли секс-притон. Видео

Путаны на полу в шелковых халатах: в Ярославле накрыли секс-притон. ВидеоВ Ярославле накрыли притон с проститутками / Фото: УМВД по Ярославской области

Организатором незаконной деятельности тоже выступила женщина

Брали штурмом .... Под видом сауны в Ярославле скрывали притон. Сотрудники полиции про поддержке Росгвардии внезапно нагрянули в помещение и обнаружили там и девушек с низкой социальной ответственностью и "хозяйку" притона.

- 35-летня женщина, в целях незаконного обогащения, организовала предоставление услуг интимного характера за денежное вознаграждение под видом действующих сауны и развлекательного комплекса, создав устойчивую преступную группу. Полицейскими в ходе работы установлены шесть активных участников организованной группы, которые использовали строгие меры конспирации в данной деятельности, - пояснили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.


Как же она находила девушек? Все очень просто... Она размещала объявления о работе, а потом уже при личной встрече убеждала девушек заниматься преступной деятельностью за солидное вознаграждение. В одном из притонов были оборудованы помещения для проживания девушек.

- В ходе обысков по местам жительства подозреваемых и в помещениях, где располагались притоны, были изъяты денежные средства, документы, средства связи, электронные носители информации. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости