В Ярославле начался отопительный сезон: график подключения по адресам

В Ярославле начался отопительный сезон: график подключения по адресамТепло приходит в ярославские дома / Фото: Про Город

Наконец-то в дома придет тепло

Это событие ждали все ярославцы! В городе стартует отопительный сезон. Несмотря на то, что на улице тепло и солнечно, многие горожане ждут включения отопления в жилых домах. Напомним, что с 1 октября отопление дали учреждениям соцсферы и тем домам, в которых эти учреждения находятся. А с 7 октября отопление начнут запускать во все квартиры города. 

"В связи с постановлением мэра «О начале отопительного периода 2020-2021 годов» в жилищном фонде и административных зданиях отопление подключат 7 октября. В некоторых теплосетях продолжают работы по запуску отопления, поэтому задержка в подачи тепла может быть до 15 октября", - сообщили на сайте мэрии Ярославля. 

Помимо проведения работ по подключению теплоснабжения, стоит учитывать, что дома в разных районах города обслуживают разные организации теплоснабжения, поэтому отопление дадут не всем в один день. Чтобы узнать, когда тепло придет именно в ваш дом, советуем ознакомиться с графиком на сайте мэрии. В списке вы найдете документ с вашим районом, домом и датой пуска тепла. 

Также, мэрия опубликовала номера "горячей линии" по вопросам отопления - 40-40-40 и 59-40-40 и телефоны Управляющих компаний по районам, чтобы жители могли оперативно получить помощь из-за возникающих неполадок в работе теплосетей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости