Ярославские вандалы испортили подарок для жителей Брагино

Ярославские вандалы испортили подарок для жителей БрагиноВ Брагино появилась оппозиционная надпись / Фото : Михаил Рахимов Вконтакте

Почему хулиганы это сделали

В последнее время в области увеличивается число случаев порчи городского среды. Чаще всего вредительством занимается молодежь. А в Рыбинске к разрушению фонтана приложили руки даже дети. Вчера вечером жители Дзержинского района пожаловались, что граффити, которое нарисовали художники к 40 - летию района испорчено. Вандалы частично закрасили нарисованные на здании виды города и написали провокационную оппозиционную надпись. Ярославцы возмутились, что нарушители решили написать лозунг поверх граффити другого художника. Автор рисунка прокомментировал поступок хулиганов. 

"Вандалы испортили наш подарок на 40-летие района. Так поступают люди, которые не уважают чужой труд, даже подписи не оставили", - написал Михаил Рахимов Вконтакте. 

Также художник прислал фото, где надпись уже закрашена. К сожалению, восстановить картину уже не получится. Теперь на месте пейзажа появились разноцветные облака. Брагинцы предполагают, что вандалы выбрали именно это место из-за близкого расположения к прокуратуре. Дом с граффити находится напротив прокуратуры. Есть и те, кто считает, что надпись закрасили зря. 



А что вы думаете? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости