За Волгой молодая женщина жестоко убила своего любовника

За Волгой молодая женщина жестоко убила своего любовникаАвтор: ProGOROD

Семейные разборки снова заканчиваются кровопролитием

В Ярославле был найден труп мужчины на съёмной квартире на улице 2-я Новая в Заволжском районе с ножевым ранением в груди. В убийстве подозревают возлюбленную убитого.

"По версии следствия, мотивом преступления явилась ссора, возникшая между сожителями.Следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу,"- рассказал о свежих подробностях дела старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков.

Но у "убийственной" парочки было не всё так гладко. По словам соседей проблемы в их отношениях давно ни для кого не секрет и случившиеся вовсе не удивительно: "Жили они в этой съёмной квартире, ссорились вечно. Она как обычно унесётся из дома и ищи свищи. В тот день тоже поругались, только видимо идти было некуда, поэтому вернулась скоро. Психанула, наверно, да за нож и схватилась".

Сегодня криминальной темой дня стало жестокое видео избиения заключенного. Били палками и заставляли снять трусы: в УФСИН прокомментировали новое видео из колонии.

Влада Красоткина

...

  • 0

Популярное

Последние новости