Только один день: когда ярославцы смогут бесплатно привить животных

Только один день: когда ярославцы смогут бесплатно привить животныхХозяева смогут бесплатно привить животных/ Фото: Про Город

Позаботьтесь о здоровье своих питомцев

Важная информация для владельцев домашних животных - в Ярославле стартует бесплатная массовая вакцинация кошек и собак. Об этом сообщил Андрей Мамонтов - глава Заволжского района на своей странице Вконтакте. Он отметил, что сейчас в городе зафиксировано много случаев заболеваний бешенством у животных. Чтобы обезопасить питомцев и горожан, будет организована бесплатная вакцинация. Правда, на это выделили всего один день. 

"9 октября с 12 до 15 часов будет проводиться бесплатная профилактическая вакцинация кошек и собак от бешенства. Владельцы с животными приглашаются в здание Управления СНТ "Волжанин" по адресу Дорожка, 26", - написано в посте Андрея Мамонтова. 

Также глава Заволжского района подчеркнул, что владельцы домашних питомцев должны соблюдать правила содержания животных: вовремя получать прививки и следить за состоянием их здоровья. В этом случае хозяева несут ответственность не только за своего любимца, но и за безопасность окружающих людей. Чтобы получить консультацию или записаться на прием звоните в Ярославскую районную ветеринарную станцию по номеру 24-03-09. 

Читайте также: Дочь была вся в крови": в Ярославле родители отсудили 300 тысяч у хозяев собаки

...

  • 0

Популярное

Последние новости