"Третья за сутки": в Ярославле массово горят машины

"Третья за сутки": в Ярославле массово горят машиныПламя уничтожило автомобиль / Фото: МЧС России по ЯО

Горожане боятся за свои авто

Ярославцы бьют тревогу: в городе участились случаи возгорания автомобилей. Подписчики группы "Подслушано в Ярославле" поделились кадрами с улицы Пожарского. Сегодня утром там полыхал автомобиль. На кадрах с места происшествия видно, как огонь обезобразил и уничтожил темную легковушку. На месте работали сотрудники МЧС. 

"В 7:00 10 октября поступило сообщение о возгорании автомобиля. На место выехали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Пожар был ликвидирован в 7:16, пострадавших нет", - сообщили в МЧС России по Ярославской области. 

Подписчики группы в комментариях подозревают поджог авто. 

"Машина стояла во дворе давно-не ездили на ней. Дело не в электрике явно, возможно поджог", - пишет Анастасия Преженцова. 

Ярославцы обеспокоены, что подобные ситуации стали происходить часто. Автор поста написал, что по словам пожарных, это уже третий подобный вызов за сутки. 

"Сообщения о возгорании поступали в 11:25 и в 17:38 09 октября. В первом случае уничтожен огнем экскаватор, а во втором легковой автомобиль", - написано в твиттере МЧС Ярославль. 

Официальной информации и причине возгорания всех трех транспортных средств нет. Ярославцам стоит быть внимательным к своим авто: вовремя проверяйте исправность механизмов и паркуйтесь в проходных местах, желательно, попадающих в зоны видения камер видеонаблюдения.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости