Под крышей дома твоего. Чем опасен ваш балкон

Под крышей дома твоего. Чем опасен ваш балконфото предоставлено рекламодателем

В Ярославль пришла осень. Уже скоро прогноз погоды перестанет радовать, и зарядят дожди. Моросящие и ливневые, стеной и мелконакрапывающие. Постоянные дожди провоцируют текущие крыши балконов. В многоэтажках это становится настоящим стихийным бедствием. Страдают от которого не только владельцы квартир на последнем этаже, но и соседи снизу.

Проблемы, возникающие в ходе эксплуатации балкона устранимы. Однако, есть и свои нюансы. Что делать, если течет крыша балкона?

Комментирует Андрей Пестерев, главный инженер «ВекаСтрой»:

Крыша на балконе это самое сложное техническое сооружение. Существует множество материалов для балконных крыш. Но не все они подходят, так как сосульки, образовавшиеся на крыше здания, могут повредить балконную крышу. Скопившийся лёд и снег делает дополнительную нагрузку: ведь 1 кубический метр льда весит 917 килограммов! Образовавшийся прогиб на крыше служит как бассейн для осадков. Вода из него будет капать внутрь вашего балкона и даже топить балконы соседей ниже.

Это происходит регулярно, когда на улице минус 7-8 градусов. Металлическая крыша гремит, голуби и вороны цокают. Мы делаем шумоизоляцию таких крыш. А также регулярно переделываем балконные крыши за другими недобросовестными мастерами. Устраняем любые недостатки, удлиняем или усиливаем крышу, даже ранее установленную.

Наши инженеры могут предложить абсолютно любое технически сложное решение новой крыши или уже установленной, исходя из поставленных вами задач. Так же мы остекляем или отделываем сайдингом уже остеклённые балконы».

В Ярославле много фирм, занимающихся ремонтом и установкой балконных крыш.

Но для того, чтобы достичь максимального эффекта в этом процессе необходимо обращаться только к профессионалам. В противном случае, вы рискуете со временем снова обнаружить протечку над своей головой. Что может быть хуже, чем переплачивать дважды?

Компания «ВекаСтрой» успешно работает на рынке пластиковых окон с 2005 года и является одной из крупнейших компаний Ярославля и Ярославской области. За это время клиентами компании «ВекаСтрой» стали 44 тысячи ярославских семей.

Семь причин, почему стоит обратиться именно сюда.

  • Благодаря собственному производству, «ВекаСтрой» не вкладывает в стоимость своей продукции услуги третьих лиц.

  • Правильно подобранные комплектующие позволили свести к минимуму % брака.

  • Сотрудники - высококвалифицированные специалисты, которые установят окна, согласно всех требований, норм и стандартов.

  • Компания «ВекаСтрой» старается всегда порадовать своих клиентов интересными предложениями, разнообразными акциями и скидками.

  • Гарантия на установленную продукцию - 5 лет

  • Найдёте дешевле - снизим цену!

  • Замерщик приезжает бесплатно.

    В условиях распространения коронавирусной инфекции, мы соблюдаем все меры предосторожности. Для того, чтобы вы могли не контактировать с множеством людей во время визита к нам в офис, мы предоставляем услугу заключения договора — у вас на дому.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, вам всегда ответят на них по телефонам:  58-52-12, 33-19-14

...

  • 0

Популярное

Последние новости