Проедут все: назвали дату открытия Тутаевского шоссе

Проедут все: назвали дату открытия Тутаевского шоссеРаботы на Тутаевском шоссе завершаются / Фото: Виктор Неженец фейсбук

Долгожданная новость для ярославцев

Работы по ремонту Тутавского шоссе ведутся уже больше года. Все это время ярославцы жаловались на проблему передвижения по городу и частые объезды участка. А жители соседних домов устали от постоянного шума из-за ремонта. Власти несколько раз переносили открытие движения по дороге - недавно даже заявили о возобновлении автобусных маршрутов на участке от улицы Урицкого до Панина. Но и эту новость отклонили. Наконец, заместитель председателя регионального правительства Виктор Неженец объявил дату открытия движения для всех - и для транспорта, и для машин. 

"На Тутаевском шоссе завершена укладка верхнего слоя асфальта. Завтра, 13 октября, здесь открывается рабочее движение по основному ходу. Причем, не только для общественного транспорта, а сразу для всех", -сообщил Виктор Неженец в фейсбуке. 

Как сообщает председатель Правительства, подрядчик выполнил все работы на две недели раньше запланированного срока. Пока на участке будет ограничен скоростной режим - работы еще продолжаются на съездах, тротуарных дорожках и посадочных площадках.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости