"Спасет футбол": способ борьбы с ковид предложил Комаровский

"Спасет футбол": способ борьбы с ковид предложил КомаровскийВ Ярославле жители продолжают носить маски / Фото: архив Прогород

Пандемия растянулась на долгие месяцы

В обществе много споров возникает  по поводу масочного режима, путей заражения и других тем отноительно коронавируса ... честно сказать, до сих пор многие вообще не признают коронавирус и считают его выдумкой. Однако, тем, кто столкнулся с коронавирусной инфекцией, приходится бороться за свое здоровье. В обычную жизнь пациенты возвращаются только после двух отрицательных тестов на ковид. Известный на всю Россию доктор Комаровский считает, что тяжелое течение коронавируса зависит не столько от возраста пациента, сколько от количества вирусных частиц, которые попадают в дыхательные пути.
То есть заразиться от больного коронавирусом сложнее на улице, чем в закрытом помещении.

- «Нам надо сделать все, чтобы люди именно встречались. Это мое мнение. Мне кажется, что сейчас самый лучший способ профилактики – это футбол», – приводит слова Комаровского РИА Новости.

А в Ярославле до сих пор не отменен масочный режим, рейды по ловле нарушителей проходят в общественном транспорте - подробнее. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости