Назвали дату открытия Добрынинского моста

Назвали дату открытия Добрынинского мостаДобрынинский мост скоро откроют для движения/ Фото: Мэрия Ярославля

Ярославцы ждут окончания ремонта

Добрынинский мост в Ярославле ремонтируют уже давно. Несколько раз открытие движения и окончание ремонта переносили. По словам подрядчика устранение дефектов занимает больше времени, чем планировалось. Это не первый долгоремонтируемый объект в городе - сегодня, 13 октября, в Ярославле открылось движение по Тутаевскому шоссе. Теперь осталось дождаться открытия Добрынинского моста. Ярославцы атаковали вопросами о дате открытия моста, справишают даже в комментариях под публикациями мэра Волкова в социальных сетях. На вопросы откликнулся директор департамента городского хозяйства мэрии - Ярослав Овчаров, он озвучили сроки окончания работ: 

"В настоящее время работы ведутся на второй половине путепровода в соответствии с графиком, рабочее движение планируется открыть с 30.10.2020", - ответил горожанам в социальных сетях Ярослав Овчаров - директор департамента городского хозяйства мэрии. 

Ярославцы жалуются на ежедневные пробки на этом участке пути, а жильцов близлежащих домов докучают звуки ремонта. Остается надеяться, что сроки сдачи объекта не перенесут и мост действительно откроют уже в следующем месяце. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости