"Страшная инфекция стала причиной ее смерти": умерла экс-замдиректора департамента образования Ярославля

"Страшная инфекция стала причиной ее смерти": умерла экс-замдиректора департамента образования ЯрославляОльга Юрьевна была прекрасным человеком. Фото М.Груздева

Ярославцы прощаются с выдающимся педагогом

Еще одна потеря в Ярославле: не стало известного учителя Ольги Юрьевны Калугиной. Ранее она работала заместителем директора департамента образования Ярославской области. Соболезнования в связи с ее кончиной выразил ректор педуниверситета Михаил Груздев. 

- Страшная инфекция стала причиной её смерти вчерашним вечером, - сообщает он. - Как много ярких, значимых событий в жизни связано с Ольгой Юрьевной! Для меня она всегда была не просто образцом профессионализма. Ольгу Юрьевну отличала исключительная порядочность и неизменная готовность принимать на себя ответственность в любой сложной ситуации - ответственность за дело, ответственность за коллег. Светлая память о Ольге Юрьевне Калугиной, добром друге, Учителе и наставнике, навсегда останется в моём сердце. Дороги мои, берегите себя.

Официально причину смерти Ольги Юрьевны не озвучили. За ситуацией с коронавирусом в Ярославской области без купюр следите в телеграм-канале "Pro Города".

...

  • 0

Популярное

Последние новости