Водителя-убийцу без прав поймали в Ярославле

Водителя-убийцу без прав поймали в ЯрославлеФото: Про Город

Вот и доездился

Пенсионерка умерла в реанимации после смертельной аварии. Это случилось в Заволжском районе на улице Спартаковская, бабушка просто переходила дорогу по пешеходному переходу, как вдруг на всей скорости перед ней выскочила Лада...За рулём был мужчина 33-х лет. Не долго думая, он бросил машину в кювете, снял номера и убежал в неизвестном направлении. Любителя погонять быстро вычислили, но даже идти никуда не пришлось - он сам объявился с повинной, видимо осталось ещё немного ответственности .
 

Установлено, что обвиняемый ранее был лишен права управления транспортным средством, срок лишения истек, водительского удостоверения не имеет. Обвиняемый зная о неисправности автомобиля своего знакомого, допустил эксплуатацию  транспортного средства с неисправной тормозной системой - рассказали о подробностях в пресс-службе УМВД.


Дело ведётся с 6 июля, сейчас передано в суд. Мужчине предстоит провести от шести до двенадцати лет в тюрьме. Страшные аварии в Ярославле происходят постоянно. Чтобы обезопасить себя, читайте про самыми аварийные участки ярославских дорог и смотрите онлайн-карту

Красоткина Влада

...

  • 0

Популярное

Последние новости