Как очистить воду и провести коммуникации: ярославцы могут получить советы от профессионалов

Как очистить воду и провести коммуникации: ярославцы могут получить советы от профессионаловфото предоставлено рекламодателем

Давний партнер «ProГорода» компания «ГидроЭнергоСнаб» публикует на своем информационном портале актуальные новости отрасли и сферы ЖКХ, обзоры оборудования, полезные советы по загородному домостроительству.  

Специалисты компании рассказывают, как по самым передовым технологиям в частных домах и на коммерческих объектах организовать горячее и холодное водоснабжение, водоподготовку, отвод и утилизацию канализационных отходов и промышленных стоков, электроснабжение, систему отопления. 

Простым языком сотрудники «ГидроЭнергоснаба» расскажут о сложных электромонтажных работах, о подводных камнях законодательства в сфере внедрения инженерных коммуникаций. 

«ГидроЭнергоСнаб» сегодня — это современная инженерная проектно-монтажная организация с многолетним опытом работы. Уже в течение более 10 лет компания разрабатывает, прокладывает и обеспечивает пусконаладочные работы по канализации, кондиционированию, вентиляции и отоплению частных домов и коммерческих зданий. За плечами организации более 7000 разработанных проектов и более 5000 успешно сданных объектов не только на территории Ярославской области, но и в соседних областях: Ивановской и Костромской. 
Своими успехами и опытом «ГидроЭнергоснаб» с удовольствием делится с теми, для кого актуален вопрос загородного домостроения. 

Задать интересующие вопросы можно по телефону +7 (4852) 280-255 и по электронной почте info@220vok.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости