"Упал прямо на голову": ярославна боится за сына, на которого в центре Ярославля свалился навес

"Упал прямо на голову": ярославна боится за сына, на которого в центре Ярославля свалился навесНавес упал прямо на голову ребенка/фото: "Подслушано в Ярославле"

Теперь мама мальчика не разрешает ребенку там ходить

В центре города часто ведутся строительные и ремонтные работы, поэтому эти объекты закрывают специальными строительными заборами. Но в самом центре города злополучный навес упал на голову восьмилетнего мальчика. Мама ребенка рассказала Pro Городу о страшном случае 21 октября.

Он упал ему прямо на голову, в больнице сказали, что у сына ушиб мягких тканей, - рассказывает молодая женщина, - Я думала, что этот забор хоть чем-то обнесут, чтобы он больше никого не покалечил, но я сегодня там была и всё остается по-прежнему. Ребенок теперь боится там ходить, да и я сама ему не разрешаю. Знаю, что следственный комитет начал проверку.

Ярославцы считают, что эти строительные конструкции могут быть не только опасны для здоровья, еще они порят внешний облик города и неудобны в использовании. Разрушенная крыша может нанести травму намного серьезнее.

Читайте также: Кусок забора свалился на голову ребенка в центре Ярославля 

...

  • 0

Популярное

Последние новости