Украла за секунды: брагинская воровка попала на камеры наблюдения. Видео

Украла за секунды: брагинская воровка попала на камеры наблюдения. ВидеоВ Ярославле произошла кража в магазине / Фото: УМВД по Ярославской области

Они были установлены в торговой точке

Владельцы ювелирного магазина обратились в полицию с заявлением о том, что неизвестная украла золотое украшение. Также они рассказали, что в торговом зале установлены камеры, и все противоправное действие видно на записи. Молодая женщина делала вид, что рассматривает золотые украшения, и как только консультант на секунду отвлеклась - спрятала золотой браслет в кошелек. 

- Сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей. Момент хищения был запечатлен камерой видеонаблюдения, установленной в магазине, - рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области, - Впоследствии участковым уполномоченным полиции установлена подозреваемая в совершении данного хищения – местная жительница 30 лет, которой были даны признательные показания. Установлено, что женщина пришла в магазин под видом покупателя, в процессе демонстрации и примерки ювелирных изделий, воспользовавшись ситуацией, похитила золотой браслет.

Женщина после похищения сразу же сдала похищенное ювелирное в ломбард. Возбуждено уголовное дело. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости