Возлюбленную ярославского участника "Дома-2" вместе с ребенком сегодня выписали из роддома

У Элины Камирен и Александра Задойнова недавно родилась дочка

18 декабря у ярославского участника "Дома-2" Александра Задойнова и его возлюбленной Элины Камирен родилась дочка. Для Александра это уже второй ребенок, а вот Элина стала мамой впервые. Сегодня, в три часа дня девушку с малышкой выписали из роддома. Как сообщает сайт "Мегатюмень", Александр Задойнов ответственно подготовился к встрече. В холле роддома играла скрипка, все было усыпано лепестками роз, на улице молодую маму и ребенка ждали герои одного из самых любимых детских мультиков Смешарики.

Элина Камирен рассказала о своих первых родах. Как сообщает "Наша Газета", Элина не имела никакого представления о том, что такое роды.

– 18 декабря в 8 утра мы приехали с любимым в роддом, - рассказала  Элина Камирен. – Там меня ждал мой врач Виктория Ивановна Зайцева. Где-то в 11 часов начались первые схватки. Я родила сама, в 18.45, без всякого хирургического вмешательства. Очень важно слушать, что тебе говорят врачи и акушерки во время родов. Скрывать не буду, я понятия не имела, как и все первородки, что ЭТО такое – роды.

По словам Элины, она действительно после рождения дочки почувствовала себя плохо. У нее начало скакать давление. Как считает участница скандального телепроекта, сказались стресс и бессонные ночи.

– Я очень счастлива - мой ребенок такой красивый! Это наша любовь, наше сокровище появилось на свет. Копия своего папочки. Материнство - это невероятное счастье. Это невозможно передать словами. Сейчас я стараюсь сама научиться всему, что связано с уходом за ребенком. Малышка чувствует себя отлично.

...

  • 0

Популярное

Последние новости