Заступился за продавца и получил ножом в грудь: подробности ЧП в Ярославле

Заступился за продавца и получил ножом в грудь: подробности ЧП в ЯрославлеВ Ярославле взять под стражу взяли приезжего / Фото: архив УМВД

Задержать преступника удалось друзьям пострадавшего

На Перекопе, на улице 8 марта, между двумя людьми разгорелся конфликт. 34-летний приезжий из ближнего зарубежья напал с ножом на 21- летнего ярославца и нанес ему тяжелое ранение в грудь ножом. Подробности конфликта раскрыли в пресс-службе УМВД по Ярославской области:

-Обвиняемый в ночное время, находясь на улице 8 Марта у киоска, в ходе словесного конфликта с молодым человеком, причинил ему тяжкий вред здоровью. Словесный конфликт между мужчинами произошел после того, как потерпевший вступился за продавца, в адрес которого обвиняемый оскорбительно высказывался. После того, как молодой человек сделал ему замечание, тот нанес ему ножом проникающее ранение в грудь.

Отметим, что мужчины, между которыми произошел конфликт, ранее знакомы не были. Нападавший не только ранил незнакомца, но и попытался избавиться от ножа. Его задержали знакомые пострадавшего. Обвиняемый сейчас под стражей, уголовное дело направлено в суд. 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости